Боты диэлектрические

Диэлектрические боты - это индивидуальные изолирующие средства защиты, которые используются для предотвращения протекания электрического тока через организм человека. Диэлектрические галоши применяются как дополнительные средства защиты (СИЗ) при ремонте и обслуживании в электроустановках с напряжением до 1000 В.

Возможно Вас заинтересует

Наши контактные данные: +7 (351) 223-15-02, +7 (351) 921-43-23, e-mail: sale@prompostavka74.ru

Диэлектрические галоши

Галоши диэлектрические состоят из резиновой верхней части и рифленой подошвы, а также внутренних деталей и подкладки из текстиля.

Как и другие средства защиты от тока диэлектрические боты допускаются к применению только при условии отсутствии механических повреждений, дефектов в виде включения пузырей, включений посторонних частиц, расслоения материала, сильного загрязнения или повышенной влажности. Перед применением данного типа средств защиты необходимо проверить срок годности и дату последних испытаний.

Главным направлений деятельности компании "ПромПоставка" является продажа промышленных товаров. Если вы желаете купить галоши резиновые диэлектрические, свяжитесь со специалистом нашей компании для уточнения наличия товара на складе и сроков доставки заказа.

Смотрите также: диэлектрические перчатки


Возврат к списку