Буровые коронки

Для выполнения ремонтно-строительных работ часто возникает необходимость в создании сквозных отверстий или углублений большого диаметра в различных материалах. Они используются для монтажа светильников, деталей сантехники, декоративных элементов и т.п. Для этого применяется ручной инструмент и специальные сверла к нему, которые получили название «коронка» в силу своей конструкции.

Возможно Вас заинтересует

Наши контактные данные: +7 (351) 223-15-02, +7 (351) 921-43-23, e-mail: sale@prompostavka74.ru

Коронки по бетону

Все коронки подразделяются на несколько категорий:

  • коронка по бетону предназначенные для сверления металла, пластика, МДФ, ДВП, ДСП;
  • твердосплавные коронки с алмазным напылением по керамике, кафелю и стеклу;
  • коронки, разработанные для выполнения работ с минеральными материалами, армированным бетоном, гипсокартоном, асбестовыми плитами, кирпичом и т.п.;
  • конструктивно — для «сухого» и «мокрого» бурения.

Наиболее стойкими и практичными считаются биметаллические коронки, которые производятся из двух металлов. Сама коронка создается из углеродистой стали, а ее зубья − из специальной быстрорежущей стали. Они используются при бурении отверстий в черном и цветном металле, пластике, ДСП и т.д. Также являются незаменимым элементом при монтаже светильного оборудования и приборов, для прокладки инженерных коммуникаций.

Буры и коронки для перфораторов в Челябинске

Компания «Промпоставка» предлагает купить буровые коронки для алмазного бурения по керамике, биметаллических по железу, стеклу и дереву, для подрозетников по бетону, в том числе Hilti, из высококачественной стали. У нас представлены коронки по бетону диаметром от 35 до 150 мм, а также удлинители (хвостовики) длиной от 400 до 1000 мм по привлекательной цене. Благодаря нашим инструментам вы сможете быстро и эффективно выполнить поставленные перед вами задачи. Узнать стоимость товара вы можете у сотрудников компании по телефонам, указанным на сайте.

Смотрите также: сверла


Возврат к списку