Полиацеталь

Полиацеталь (другое название – полиформальдегид) представляет собой высокотехнологичный термопластичный синтетический полимерный материал, отличающийся высокими показателями упругости при растягивающих и изгибающих нагрузках. 

Возможно Вас заинтересует

Наши контактные данные: +7 (351) 223-15-02, +7 (351) 921-43-23, e-mail: sale@prompostavka74.ru

Листовой полиацеталь

В отличие от других материалов, полиацеталь сочетает высокую жесткость и твердость полимерного монолита с хорошей стойкостью к динамическим нагрузкам. Не теряет полиацеталь своих свойств и при низких температурах. Элементы машин и механизмов, изготовленные из данного материала, обладают великолепными пружинными качествами. При этом полиформальдегид отличается усталостной прочностью высокого уровня, что позволяет деталям, сформованным из него, выдерживать большие динамические и знакопеременные воздействия.

Спрос на полимер этой марки велик: купить полиформальдегид стремятся автомобиле- и машиностроители, производители бытовой техники, электроники, электротехники, часов. Приобрести полиацеталь вы можете в компании «Промпоставка». Для этого свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для вас способом.

Смотрите также: полипропилен


Возврат к списку