Гидравлические шланги

Гидравлические шланги являются важнейшим элементом пневмо- или гидросистем. Современные модели, представленные на рынке, представляют собой изделия различных типов. 

Возможно Вас заинтересует

Гидрошланги

Так, шланги для гидравлических систем могут быть изготовлены из разных материалов, иметь различные размеры, диаметры и толщину. Самыми популярными являются изделия из резины, с текстильными или металлическими оплетками. Также используются гидрошланги, изготовленные из термопластика, более современные и отвечающие повышенным требованиям к давлению, температуре, непрерывной длине рукава.гидравлические шланги

В ассортименте компании «Промпоставка» вы всегда сможете найти высококачественную продукцию. Это гидравлические шланги разнообразных конфигураций. Обратите внимание, что мы предлагаем изделия для гидравлических систем фирмы «Klauke». Продукция данной торговой марки давно известна во всем мире своей надежностью и длительным сроком эксплуатации. Все оборудование проходит тестовые испытания, сертифицировано и полностью соответствует принятым стандартам. И, несмотря на высокое качество, гидравлические шланги «Klauke» обладают доступной ценой!

Смотрите также: инструмент для опрессовки наконечников проводов


Возврат к списку