Гидравлический насос

Гидравлический насос — часто применяющийся вид оборудования, который получил широкое распространение в различных областях трудовой деятельности. На данный момент известно около ста различных модификаций этого устройства. Наиболее распространенные из них центробежные, пластинчатые и шестереночные. Каждую модель можно подобрать, исходя из определенного рода работ. Основные отличия в характеристиках и рабочих показателях устанавливаются самими производителями.

Возможно Вас заинтересует

Наши контактные данные: +7 (351) 223-15-02, +7 (351) 921-43-23, e-mail: sale@prompostavka74.ru

Гидронасос

Надежным механизмом, способным долгое время выдерживать серьезные нагрузки является ручной гидравлический насос (НРГ), цена которого зависит от рабочих характеристик, а также от мощности. Он очень практичен и обладает минимальным набором необходимых элементов. Такой гидронасос хорошо подходит для пресса. Кроме того, он имеет малый вес, абсолютно компактный размер, а также возможность перевозки в обычном контейнере с остальными инструментами. 

гидравлический насосРучной гидравлический насос для пресса и другого оборудования не требует постоянного источника электрического тока. Именно это является ключевым фактором при его выборе. Его можно использовать и в помещении, и на улице. Некоторые модели этого устройства имеют в комплекте дополнительное оборудование, которое называется манометр. С помощью подобной измерительной техники становится возможным проведение контроля рабочего давления агрегата.Гидравлический насос обычно выбирают по определенным параметрам:

  • вид выполняемых работ;
  • давление, а также рабочий объем инструмента;
  • особенности конструкции;
  • возможность совмещения с другими инструментами;
  • наличие специальных опций;
  • стоимость.

Купить ручной гидравлический насос

В компании «Промпоставка» вы сможете купить гидронасос или устройство с электроприводом по доступной цене в Челябинске. Стоимость оборудования зависит от типа конструкции и принципа его работы. Благодаря широкому ассортименту у нас вы найдете модель, которая будет отвечать всем технологическим потребностям. Вся продукция от компании «Промпоставка» обладает длительным сроком службы и гарантированно высоким качеством!

Смотрите также: узк


Возврат к списку