Кабельный чулок

Кабельные чулки представляют собой специальные приспособления для захвата кабеля и используются при прокладке разных видов кабелей и тросов. 

Возможно Вас заинтересует

Наши контактные данные: +7 (351) 223-15-02, +7 (351) 921-43-23, e-mail: sale@prompostavka74.ru

Чулок для кабеля

кабельный чулок

Они могут применяться как самостоятельно, так и с использованием, так называемых устройств заготовки каналов (УЗК), лебедками, протягивающими и пробрасывающими устройствами. Для правильного выбора подходящего изделия необходимо знать диаметр кабеля, а также тип используемого чулка. Все они, как правило, снабжены специальными ушками (петлями), облегчающими качественный захват кабеля и обеспечивающими удобство при его укладке в кабель-каналы. 

Изготавливают такие монтажные чулки из стали или специализированной оцинкованной стали, придавая ей необходимые формы и размер, а также используя методы двойного плетения.

Купить кабельный чулок

В компании «Промпоставка» вы сможете купить кабельные чулки различного типа. Наши менеджеры подберут для вас изделие необходимого диаметра и проконсультируют по возникающим у вас вопросам. Для этого воспользуйтесь телефонами, которые указаны на сайте.

Смотрите также: гидравлические шланги


Возврат к списку